г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 8А, пр. Ульяновский, 18Б

Радиотермометрия

Новейшие технологии диагностики рака молочных желез на самых ранних этапах развития 

Радиотермометрия — самый эффективный, безболезненный, высокоинформативный и наглядный метод диагностики любых патологических процессов, в том числе онкологических, в молочных железах.

Обладая абсолютной безвредностью, он позволяет на ранней стадии выявить пациентов с аномальными термограммами, что может быть следствием усиленного метаболизма раковых клеток.

Радиотермометрия позволяет выявить патологию молочных желез на самых ранних этапах развития, когда еще нет клинических проявлений, и другие диагностические методики (УЗИ, рентген, физикальный осмотр и т.д.) малоинформативны.

Во многих случаях может заменять маммографическое исследование, несущее определенную лучевую нагрузку на молочную железу.

Данный метод исследования позволяет выявить опухоль в зависимости от разницы температурного барьера вокруг образования, уловить процесс перерождения доброкачественной опухоли в раковую, а также оценить качество лечения.

Является абсолютно безопасным для пациента, так как не несет никакой лучевой нагрузки. Поэтому данное исследование может проводиться всем категориям пациентов, включая беременных женщин, сколько угодно часто.

Специальной подготовки к обследованию не требуется.

Стоимость обследования с описанием 1000 рублей.

Также Вы можете пройти дополнительно и обследование у врача-маммолога, включающее в себя осмотр молочных желез, УЗИ молочных желез, радиотермометрию, консультацию доктора с постановкой диагноза и назначением лечения.

Стоимость комплексного обследования у врача-маммолога 2000 рублей.

Предварительная запись по тел.+7 (391) 212-88-12 или у администраторов клиники.

Оценка: